Resultado de licitación
“ARRIENDO DE CARPA, SC 2716”
Código 79d77e04-9467786 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
- Monto adjudicado
- CLP 2.970.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG
RUT 105770111
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| arriendo de carpa cubrir 900 metros2 en centro cívico el bosque ubicado en calle Eleuterio Ramirez 10264, el bosque, para el 29 de noviembre (instalación 28/11/2024) | 1 Unidad | CLP 2.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.