Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO CENTRO DE ARTES ESCÉNICA
Código 79d89526-9631239 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 9.866.168
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BE SOLUTIONS, COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS BRUNO ESPINOZA E.I.R.L. | BE SOLUTIONS E.I.R.L.
RUT 775722452
CONSTRUCTORA BAYRON VICENTE ALVAREZ CARRASCO E.I.R.L. | Proinco E.I.R.L
RUT 777073338
SOCIEDAD COMERCIAL CASTRO E HIJOS LIMITADA | tatainti
RUT 770582849
V & U CONSTRUCCIÓN Y MONTAJE SPA | VyU Construccion y Montaje SpA
RUT 771361315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO CENTRO DE ARTES ESCÉNICAS LOCALIDAD DE POZO ALMONTE (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1, BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA) | 1 Unidad | CLP 9.866.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.