← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA 2022-2024

Código 79d8f246-9539248 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXIS JOSE COLMENAREZ MENDOZA | ACM Persona Natural

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEXIS JOSE COLMENAREZ MENDOZA | ACM Persona Natural

RUT 268679871

AUDITORES GESTION CONSULTORES AGC SPA | AGC AUDITORES SPA

RUT 77887573K

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

Ganador

ConsatSA | ConsatSA

RUT 995004704

Cristián | Kreston MCA SPA

RUT 764529731

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Cholchol, requiere contratar auditoría externa que evalúe la ejecución presupuestaria, el estado de la situación financiera de las áreas Municipal, Salud y Educación y la correcta definición y ejecución de ciertos procesos administr1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79d8f246-9539248? | GanaLicitaciones.cl