Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO VEHICULO CON CONDUCTOR DEPTO - Readjudicada en Id 2445-124-R126
Código 79d942e1-9608146 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANGÉLICA ANTONIETA VICTORIA OLIVARES MARTÍNEZ | Angélica
RUT 87894320
HERNAN RAUL BRIONES HERNANDEZ | HERNAN RAUL BRIONES HERNANDEZ
RUT 97542570
INELBIA DEL CARMEN ROJAS SAAVEDRA | Transportes Urbina Hnos.
RUT 64621807
MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPÚLVEDA | MANUEL ENRIQUE ESCOBEDO SEPULVEDA
RUT 92992101
MARCELO ALEJANDRO GOMEZ ARAYA | MARCELO ALEJANDRO GOMEZ ARAYA
RUT 117821773
MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO | MARIO ENRIQUE MARDONES CASTRO
RUT 6943066K
MULTIPRO SPA | MULTIPRO SPA
RUT 77836946K
WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA
RUT 118441354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO CON CONDUCTOR PARA CESFAM MIGUEL ANGEL ARENAS, 44 HORAS SEMANALES, VALOR MENSUAL $1.000.000 POR PERIODO DE 12 MESES, VALOR TOTAL DE $12.000.000.-(PROVEEDOR POSTULAR POR EL VALOR TOTAL) | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.