Resultado de licitación
SERVICIO DE CLORACION ESTANQUE DE AGUA C.P.F.
Código 79d94307-9517533 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAMILO ALFONSO | CAMILO ALFONSO
- Monto adjudicado
- CLP 42.846.766
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILO ALFONSO | CAMILO ALFONSO
RUT 769598731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, OPERACION Y FUNCIONALIDAD DE SISTEMA DE CLORACION ESTANQUE DE AGUA POTABLE DEL CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO. SE ADJUNTA BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 42.846.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.