Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION AREAS VERDES COMUNA PELLUHUE
Código 79da5ad9-9662690 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Secretaría de Planificación · Maule
Resultado oficial
Ganó INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime
- Monto adjudicado
- CLP 1.746.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INDUSTRIAL SERVICES SPA | ServiPrime
RUT 779917029
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE AREAS VERDES, RECOLECCION Y ASEO 2026,2027 Y 2028, SEGUN BASES TECNICAS, ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 1.746.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.