← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación escuela rural Huyar Alto

Código 79dae0b4-9277625 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Educación Corporación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

Monto adjudicado
CLP 360.263.383
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

RUT 771634265

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere obras de conservación y reacondicionamiento para la ejecución del PROYECTO DE CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA “ESCUELA RURAL HUYAR ALTO”, ROL BASE DE DATOS (RBD): 8169, UBICADA EN EL SECTOR RURAL DE HUYAR ALTO, EN CURACO DE VÉLEZ.1 UnidadCLP 360.263.383

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79dae0b4-9277625? | GanaLicitaciones.cl