← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LAVADORA INDUSTRIAL

Código 79db9752-9402006 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 15.029.300
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA JUAN CARLOS ALCACIBAR E.I.R.L. | COMERCIALIZADORA SAN JUAN E.I.R.L

RUT 779509257

INGENIERÍA Y SERVICIOS BFK LIMITADA | BFK LTDA

RUT 773223173

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTERTRADE CHILE S.A. | INTERTRADE CHILE S.A.

RUT 787575501

Ganador

SERVICIOS DE TRANSPORTE DM LIMITADA | DM LTDA

RUT 768865310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LAVADORA INDUSTRIAL, DE ACUERDO A "ANEXO TÉCNICO "A" ADJUNTO.1 UnidadCLP 15.029.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79db9752-9402006? | GanaLicitaciones.cl