← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.384-24 SERVICIO DE RESTAURACIÓN INSTALACIÓN ORNAMENTACIÓN ILUMINACIÓN Y RETIRO DE ÁRBOLES DE NAVIDAD 2024

Código 79dc1524-9461820 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

Monto adjudicado
CLP 34.304.202
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

Ganador

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESTAURACIÓN INSTALACIÓN ORNAMENTACIÓN ILUMINACIÓN Y RETIRO DE ÁRBOLES DE NAVIDAD 20241 GlobalCLP 34.304.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.