Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CRISTALES Y ARMAZONES
Código 79def01d-9595551 · CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO | CORPORACION MUNICIPAL DE MARÍA PINTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KARYELY ALEXANDRA BONILLA LOMBO | BLOMBO
- Monto adjudicado
- CLP 987.105
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
KARYELY ALEXANDRA BONILLA LOMBO | BLOMBO
RUT 259572762
OPTICA PINCUS LTDA | OPTICA PINCUS LTDA
RUT 812043005
SOCIEDAD COMERCIAL FYS SPA | FyS Spa.
RUT 770455111
VERWELL SPA | Óptica Verwell
RUT 771438768
VISIÓN 360 SPA | VISION 360
RUT 780906839
VISION NATURAL SPA | Vision Natural
RUT 782565451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N° 1: Cristales | 1 Global | CLP 987.105 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.