← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA PARA EJECUTAR TALLERES EDUCATIVOS EN LA COMUNA DE VILCÚN - PLAN TRIENAL 2022/2024

Código 79e20bd7-9128405 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

Monto adjudicado
CLP 973.420
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

Ganador

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DENISSE ESCOBAR SPA | Denisse Escobar spa

RUT 776526045

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 GlobalCLP 973.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79e20bd7-9128405? | GanaLicitaciones.cl