← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de Alimentación y Alojamiento Escuadrón
Código 79e36807-9319680 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSE MIGUL | SOCMAC
- Monto adjudicado
- CLP 3.780.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE MIGUL | SOCMAC
RUT 763749398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alojamiento y alimentación para 50 personas, preferentemente en local ubicado en la comuna de Nacimiento o alrededores. Según especificaciones adjuntas. SEÑALAR VALOR TOTAL NETO | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.