Resultado de licitación
SERVICIO DE SUSTITUCIÓN DE CAJA DE CAMBIO PARA CAMIÓN ALJIBE MUNICIPAL PATENTE LCGV-79 SEGUNDO LLAMADO
Código 79e4015e-9207581 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.965.898
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA
RUT 965454500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUSTITUCIÓN DE CAJA DE CAMBIO PARA CAMIÓN ALJIBE MUNICIPAL PATENTE LCGV-79, SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 17.965.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.