← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de consultoría social para la ejecución de áreas A B y C del Plan de Acompañamiento Social etapa Conformación del Nuevo Barrio en 13 conjuntos habitacionales ubicados en las comunas de El Bosque Huechuraba La Florida La Granja Lampa Peñal

Código 79e44e85-9513547 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVIU Metropolitano · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

Monto adjudicado
CLF 7.970
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AZULVIOLETA SPA | AZULVIOLETA LTDA

RUT 772667612

PALACIOS Y ASOCIADOS SPA | COMUNIDAD URBANA Y TERRITORIO LTDA

RUT 775457686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de consultoría social para la ejecución de áreas A, B y C del Plan de Acompañamiento Social, etapa Conformación del Nuevo Barrio, en 13 conjuntos habitacionales ubicados en las comunas de El Bosque, Huechuraba, La Florida, La Granja, Lampa, Peñal1 GlobalCLF 7.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79e44e85-9513547? | GanaLicitaciones.cl