Resultado de licitación
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE MATRONA – ENFERMERA – NUTRICIONISTA
Código 79e4f4ad-9316969 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó BARBARA EDITH IGNACIA MONTECINOS RIVERA | BARBARA EDITH IGNACIA MONTECINOS RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 4.776.300
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
BARBARA EDITH IGNACIA MONTECINOS RIVERA | BARBARA EDITH IGNACIA MONTECINOS RIVERA
RUT 19461179K
CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ | CAROLAIN ALEXANDRA TAPIA LOPEZ
RUT 186513819
CONSTANZA PAZ VALLEJOS SALGADO | CONSTANZA PAZ VALLEJOS SALGADO
RUT 203664222
CRISTINA JAVIERA SALAS MOYANO | CRISTINA JAVIERA SALAS MOYANO
RUT 194750463
FRANCISCA ALMENDRA JEREZ BURGOS | FRANCISCA ALMENDRA JEREZ BURGOS
RUT 197022213
GENESIS CONSTANZA OPAZO QUINTO | GENESIS CONSTANZA OPAZO QUINTO
RUT 194615116
GISSELLE CAMILA RIVERA VALENZUELA | GISSELLE CAMILA RIVERA VALENZUELA
RUT 194744242
JOCELYN RACHEL ANDREA ABARCA SAAVEDRA | JOCELYN RACHEL ANDREA ABARCA SAAVEDRA
RUT 182620572
KAREN YESSICA ESPINOZA APABLAZA | KAREN YESSICA ESPINOZA APABLAZA
RUT 197921153
MACARENA VALERIE HEITZER OYARZUN | MACARENA VALERIE HEITZER OYARZUN
RUT 184706520
MARCELA ALEJANDRA PELLON VASQUEZ | MARCELA ALEJANDRA PELLON VASQUEZ
RUT 178561294
NICOLE KATYA BERNER ENCINA | NICOLE KATYA BERNER ENCINA
RUT 17961264K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Matrona para rondas sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.592.100 |
| Servicio de Enfermera para rondas sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.592.100 |
| Servicio de Nutricionista para rondas sanitarias. | 1 Unidad | CLP 1.592.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.