← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de 01 Tractor Desbrozador

Código 79e53838-9608305 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA

Monto adjudicado
CLP 538.415
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA

RUT 764118618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de 01 Tractor Desbrozador1 UnidadCLP 538.415

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79e53838-9608305? | GanaLicitaciones.cl