Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACION DE MAMPARAS CON PUERTAS Y DIVISIONES EN ALUMINIO Y VIDRIO - SECPLA - 87 - 1966 - J.F.O.
Código 79e6996b-9517858 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.272.110
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE
RUT 770137128
DEWMALEY SPA | DEWMALEY
RUT 775657049
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
INTERGES SPA | INTERGES
RUT 775152060
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | Constructora Santa Julieta
RUT 69463983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Suministro e Instalación de Mampparas con Puertas y Divisiones en Aluminio y Vidrio para Depto. de SECPLA. Especificaciones técnicas en decreto adjunto. Visita a terreno es de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 9.272.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.