Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA RADIO AM
Código 79e74db0-9651564 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó RADIODIFUSORA NAVARRO Y MUNOZ LIMITADA | RadioDifusora Payne
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADIODIFUSORA NAVARRO Y MUNOZ LIMITADA | RadioDifusora Payne
RUT 760294330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA PUBLICIDAD DE RADIO AM PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.