← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SUMINISTRO DE AMPLIFICACION E IMPLEMENTACION TECNICA PARA ACTIVIDADES DE ADULTO MAYOR

Código 79e88b75-9548227 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.164.176
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE AMPLIFICACION E IMPLEMENTACION TECNICA DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN EL PUNTO Nº2 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 12.164.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79e88b75-9548227? | GanaLicitaciones.cl