← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento correctivo para 07 entradas siamesas de la red seca del EEB

Código 79e8cc6f-9449198 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | JAL - Estado Mayor General del Ejército · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
29-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

SOMITAL SPA | SOMITAL

RUT 760613134

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento correctivo para 07 entradas de la red seca del edificio, dicho sistema contra incendio sirve a las instalaciones institucionales denominados A, B, C y D del Edificio Ejército Bicentenario (EEB), ubicado en Av. Tupper 17251 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79e8cc6f-9449198? | GanaLicitaciones.cl