← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

221-VALVULA PULMONAR PERCUTANEA BALON EXPANDIBLE

Código 79eb253e-9324085 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
221 - 3132 VALVULA PULMONAR PERCUTANEA (BALON EXPANDIBLE) DE BAJO PERFIL1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79eb253e-9324085? | GanaLicitaciones.cl