Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN FESTIVAL LA FLORIDA ES TEATRO
Código 79eb7a86-9478753 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 86.700.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Cultural de La Florida (en adelante la Corporación) llama a los proveedores a presentar sus ofertas para la contratación del Servicio denominado “SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL LA FLORIDA ES TEATRO Y MÁS 2025.”, según características indic | 1 Unidad | CLP 86.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.