← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA ELECTRICO DE LA CENTRAL DE COMUNICACIONES CENCO IQUIQUE

Código 79eca945-9277629 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

Monto adjudicado
CLP 1.410.000
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales

RUT 769465774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA ELECTRICO1 Unidad no definidaCLP 1.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79eca945-9277629? | GanaLicitaciones.cl