Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE BAÑO UNIVERSAL EN DEPENDENCIAS
Código 79ed1292-9630544 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 6.670.163
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
AC Val Ltda. | AC Val Ltda.
RUT 764926730
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA
RUT 766306071
CONSTRUCTORA DUCONSA SPA | DUCONSA
RUT 781742872
CONSTRUCTORA RV LIMITADA | CONSTRUCTORA RV LTDA.
RUT 77821413K
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
CREA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | crea ingenieria y construccion
RUT 776906654
EPTA SPA | EPTA SpA
RUT 776481548
INGENIERIA MASRAM LIMITADA | MASRAM
RUT 770359368
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN COLOMA SPA | CONSTRUCTORA ICC SPA
RUT 778319772
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ
RUT 764962265
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
RALCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | RALCO
RUT 78226317K
SERVICIOS INTEGRALES JONATHAN GARCIA E.I.R.L. | SERVICIOS INTEGRALES PUERTO PATAGONIA
RUT 770238331
SUYAI SPA | DELTA INGENIERIA SPA
RUT 776708658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE BAÑO UNIVERSAL EN DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO ECONÓMICO LOCAL DE QUILPUÉ | 1 Unidad | CLP 6.670.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.