Resultado de licitación
Mantención de vehículos del Hospital Hanga Roa.
Código 79edd8d9-9331524 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LEOPOLDO ERNESTO TOLEDO OLGUIN | LEOPOLDO ERNESTO TOLEDO OLGUIN
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEOPOLDO ERNESTO TOLEDO OLGUIN | LEOPOLDO ERNESTO TOLEDO OLGUIN
RUT 143771547
REPUESTOS Y ACCESORIOS PARA AUTOMOVILES Y MOTOCICLETAS HAKARERE LIMITADA | Hakarere Ltda
RUT 775307986
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención semestral de vehículos del Hospital Hanga Roa en Isla de Pascua, por un periodo de 24 meses, conforme a lo indicado en el anexo N°1, ítems del 1 al 6. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.