← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COFFEE PARA CAPACITACIONES CON PERTINENCIA INTERCULTURAL

Código 79ee3e56-9425724 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 8.900
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

GRACIELA MAGDALENA COLIQUEO PAILLÁN | Rucapulco

RUT 13583727K

PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY

RUT 771525512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFEE PARA CAPACITACIONES CON PERTINENCIA INTERCULTURAL1 UnidadCLP 8.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79ee3e56-9425724? | GanaLicitaciones.cl