Resultado de licitación
ADQ EQUIPO ESCANER RAYOS X
Código 79efd3c5-9622794 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó CRESCIENDO SPA | CRESCIENDO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 91.071.890
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRESCIENDO SPA | CRESCIENDO SPA
RUT 761580787
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN EQUIPO ESCANER RAYOS X CF. PEHUENCHE COMUNA DE SAN CLEMENTE, Código BIP N°40.072.906-0 | 1 Unidad | CLP 91.071.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.