← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Dos martillo demoledor, marca Bosch, modelo GSH 27VC ó Equivalente.. sol.n°886 Emergencia - Readjudicada en Id 2393-141-R124

Código 79f09b20-9376552 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALEMA SPA | CALEMA

Monto adjudicado
CLP 3.680.000
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CALEMA SPA | CALEMA

RUT 774097899

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Deco Esferas

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ARTIKEL SPA | ARTIKEL SPA

RUT 765504449

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa

RUT 761379895

resein chile | resein chile

RUT 773250804

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Dos martillo demoledor, marca Bosch, modelo GSH 27VC ó Equivalente.. sol.n°886 Emergencia2 UnidadCLP 1.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79f09b20-9376552? | GanaLicitaciones.cl