← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DE CAFETERÍA

Código 79f1aaf3-9120780 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó LIDELNOR E.I.R.L. | LIDELNOR E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 75.010
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIDELNOR E.I.R.L. | LIDELNOR E.I.R.L.

RUT 520043047

SERVICIOS DE ALIMENTACION Y CATERING CARLOS CORNEJO E.I.R.L. | Servicios de Alimentación Carlos

RUT 774687777

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de concesión de cafeterías para el cuartel N.°1 y 2 de la Brigada Motorizada N.° 4 "Rancagua", según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 75.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79f1aaf3-9120780? | GanaLicitaciones.cl