← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIONIMP. Y EJEC.P.FORT. COMUNITARIO Y PART.

Código 79f26bf7-9651282 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION,IMPLEMENTACION Y EJECUCION PROYECTO FORTALECIMIENTO COUNITARIO Y PARTICIPATIVO PARA LA PREVENCION DE LA VIOLENCIA EN NIÑOS, NIÑAS, ADOLESCENTES Y FAMILIS DE MELIPEUCO1 UnidadCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79f26bf7-9651282? | GanaLicitaciones.cl