Resultado de licitación
SC 33574 (SA) OBRAS MANTENIMIENTO VENTANAS Y REPARACIONES MENORES FAC.CIENCIAS
Código 79f40db2-9321597 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.285.250
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE MANTENIMIENTO DE VENTANAS Y REPARACIONES MENORES EN FACULTAD DE CIENCIAS E INGENIERIA DE LA UNIVERSIDAD, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.285.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.