Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO DEPORTIVO DISCIPLINA CICLISMO MTB CHILLAN VIEJO
Código 79f591ad-9309764 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GESTION DE EVENTOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS BIKERACE SPA | GESTION DE EVENTOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS BIKERACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTION DE EVENTOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS BIKERACE SPA | GESTION DE EVENTOS DEPORTIVOS Y RECREATIVOS BIKERACE SPA
RUT 776294837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTOS DEPORTIVOS EN LA DISCIPLINA DE CICLISMO MTB, PROGRAMA FAEP- REACTIVACION”, DAEM CHILLAN VIEJO 19 DE FEBRERO SEGUN PROGRAMA | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.