← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9618 SERVICIO DE RETIRO REAS. SE ADJUNTA BESE ADMINISTRATIVAS.

Código 79f5ca1d-9475492 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 4.800
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

Ganador

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro transporte y eliminación de residuos de establecimientos Atención de Salud (Reas) según especificaciones Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79f5ca1d-9475492? | GanaLicitaciones.cl