Resultado de licitación
SERVICIO DE EMPASTE PARA LA SUBSECRETARÍA DE AGRICULTURA
Código 79f5f8c6-9338391 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | Subsecretaría de Agricultura · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD
RUT 60608113
ASESORÍAS FRANCISCO DAMIANO E.I.R.L. | ChileTransa
RUT 774170847
PEDRO ANTONIO RIVAS JARA | PEDRO ANTONIO RIVAS JARA
RUT 60577234
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de empastes de documentos a clasificar en 200 libros, aproximadamente, correspondientes a documentos emanados entre el año 2017 y 2018 de la oficina de partes de la Subsecretaría de Agricultura. | 1 Global | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.