Resultado de licitación
PTR N°379 - SERVICIO DE REEMPLAZO DE PUERTAS BODEGA VITAMAYOR
Código 79f88a3c-9165381 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HUMBERTO ENRIQUE ZAMORANO ALIAGA | Humberto Zamorano
RUT 105368844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REEMPLAZO DE PUERTAS DE BODEGA EN RECINTO MUNICIPAL VITAMAYOR. VER MAS DETALLES EN BASES DE LICITACIÓN EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.