Resultado de licitación
SERVICIO EXPOSICIÓN DE GRANJA EDUCATIVA ESC. NIDER ORREGO
Código 79f95860-9147721 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó GrupoZoo Ltda | GrupoZoo Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.490.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GrupoZoo Ltda | GrupoZoo Ltda
RUT 764327233
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Exposición de Granja Educativa, para toda la Comunidad Educativa de la Escuela Nider Orrego, de acuerdo a los detalles tecnicos indicados en las pesente | 1 Unidad | CLP 4.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.