← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pañales para niños, Depto. de Asistencia Social

Código 79f99a79-9149759 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 6.337.600
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA. | BRUNO MOGGIA GARDELLA Y CIA. LTDA.

RUT 760706868

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

GARO SPA | Garo Spa

RUT 774806792

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

prodesa | Prodesa

RUT 968287605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pañales talla P240 PaqueteCLP 2.616
Pañales talla M560 PaqueteCLP 2.380
Pañales talla G560 PaqueteCLP 2.600
Pañales talla XG560 PaqueteCLP 2.608
Pañales talla XXG560 PaqueteCLP 2.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.