← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo Librería de Cintas y Discos Duros.

Código 79fc7f21-9386070 · FISCALIA NACIONAL ECONOMICA | FISCALIA NACIONAL ECONOMICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

Monto adjudicado
USD 31.392,6
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Librería de Cintas y Discos Duros, por 60 meses, con opción de compra para la Fiscalía Nacional Económoica, de acuerdo con las especificaciones técnicas que se indican en el punto IV de las bases Técnicas.1 UnidadUSD 31.392,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79fc7f21-9386070? | GanaLicitaciones.cl