← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de camionetas doble cabina pick up.

Código 79fddf56-9441700 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez

Monto adjudicado
CLP 9.926.712
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO JUVENAL CASTRO GÓMEZ | Francisco Castro Gómez

RUT 165959884

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de camionetas pick up diésel y bencina.1 UnidadCLP 9.926.712

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79fddf56-9441700? | GanaLicitaciones.cl