← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC N°187 SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA 3 EQUIPOS AUTOCLAVES MARCA BAUMER PARA CESFAM SANTA ROSA, AMANECER Y PEDRO DE VALDIVIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código 79ff7106-9383135 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.260.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CGI CONSULTORES | CGI CONSULTORES LTDA

RUT 761915886

Ganador

ENRIQUE EDUARDO GOMA MARTÍNEZ | gomi

RUT 63302376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO PARA 3 EQUIPOS AUTOCLAVES MARCA BAUMER PARA CESFAM SANTA ROSA, AMANECER Y PEDRO DE VALDIVIA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 79ff7106-9383135? | GanaLicitaciones.cl