Resultado de licitación
SOPE 222/ADQUISICIÓN DE FARMACOS E INSUMOS VARIOS/DIRECCION DE INSPECCION/CFM.
Código 7a001899-9370486 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.011.807
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FARMACOS E INSUMOS VARIOS. SEGUN DETALLE ADJUNTO. PROVEEDOR DEBE COTIZAR LA TOTALIDAD. | 1 Pack | CLP 5.011.807 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.