← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1168 SERV. DE DIGITALIZACIÓN DE DOCUMENTOS FSCU

Código 7a00eda2-9664890 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORAME SPA | ASESORAME

Monto adjudicado
CLP 37.769.520
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASESORAME SPA | ASESORAME

RUT 777718312

CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

RUT 767507267

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

Ganador

IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA

RUT 777238949

LUIS ALBERTO MONTAÑA ACUÑA | Luis Alberto

RUT 87503127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIGITALIZACION E INDEXACION DE DOCUMENTOS, PARA LA UNIDAD DE ADMINISTRACION DEL FONDO SOLIDARIO DE CREDITO UNIVERSITARIO DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO1 UnidadCLP 37.769.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a00eda2-9664890? | GanaLicitaciones.cl