Resultado de licitación
MANTENCION DE ASCENSORES DE CESFAM SAN IGNACIO Y CESFAM PUEBLO SECO.
Código 7a015ed3-9104183 · I MUNICIPALIDAD DE SAN IGNACIO | Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis-Chile Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ascensores Otis-Chile Limitada | Ascensores Otis-Chile Limitada
RUT 967973408
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION DE DOS ASCENSORES, MENSUALMENTE Y DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.