← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BODEGAJE

Código 7a01b1ae-9664564 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó Maquinarias Agroterrasur E.I.R.L. | Agroterrasur SpA

Monto adjudicado
CLP 2.184.874
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Maquinarias Agroterrasur E.I.R.L. | Agroterrasur SpA

RUT 764635485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE BODEGAJE PARA EL HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRIGUEZ1 UnidadCLP 2.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a01b1ae-9664564? | GanaLicitaciones.cl