← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion e Instalacion de Rampas 1 y 2 playa

Código 7a01d55f-9615682 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 7.941.176
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz

RUT 59800108

Ganador

RAM - RAM CONSTRUCCIONES SPA | ram

RUT 775483784

SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM

RUT 191742656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion e Instalacion de Rampas 1 y 2 playa, se adjuntan archivos.-1 UnidadCLP 7.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a01d55f-9615682? | GanaLicitaciones.cl