Resultado de licitación
PIE DIABETICO
Código 7a02479f-9213703 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.276.800
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
RUT 797445800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BOTIN PARA DESCARGA DE ANTEPIE CON DORSIFLEXION DE TOBILLO, CON PLANTILLA PERSONALIZADA TALLA M | 12 Unidad | CLP 49.900 |
| BOTIN PARA DESCARGA DE ANTEPIE CON DORSIFLEXION DE TOBILLO, CON PLANTILLA PERSONALIZADA TALLA L | 20 Unidad | CLP 49.900 |
| BOTIN PLANO PARA DESCARGA EN BASE A PLANTILLA PERSONALIZABLE TALLA M | 10 Unidad | CLP 34.000 |
| BOTIN PLANO PARA DESCARGA EN BASE A PLANTILLA PERSONALIZABLE TALLA L | 10 Unidad | CLP 34.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.