← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP SERVICIO PINTURA ESCENARIO TAPATI RAPA NUI 2025

Código 7a024f1b-9481300 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN FEDERICO SILVA ARAKI | TE ATA

Monto adjudicado
CLP 28.000.000
Fecha de adjudicación
14-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHRISTIAN FEDERICO SILVA ARAKI | TE ATA

RUT 129577061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP SERVICIO PINTURA ESCENARIO PRINCIPAL TPT 20251 UnidadCLP 28.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7a024f1b-9481300? | GanaLicitaciones.cl