Resultado de licitación
LIC. PRIVADA SERVICIO DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA HP
Código 7a02a788-9521907 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 96.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
SUMINISTROS Y SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SUSER
RUT 780166266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PERSONAL DE APOYO, SEGÚN ITEM 1, SEGÚN PUNTO 1.2.1.DESCRITO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS.- | 7 Unidad | CLP 12.000.000 |
| SERVICIO DE PERSONAL DE APOYO,SEGÚN ITEM 1, PUNTO 1.2.1.DESCRITO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.