Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTROS PROTESIS FIJAS
Código 7a02f64b-9441573 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO AL DESARROLLO ECONOMICO Y PRODUCTIVO · Maule
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL TRASCENDENTAL SPA | Laboratorio Dental Trascendental SPA
- Monto adjudicado
- CLP 27.297.374
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL TRASCENDENTAL SPA | Laboratorio Dental Trascendental SPA
RUT 776240982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS PROTESIS FIJAS, APARATOLOGÍA DE ORTODONCIA Y OTROS COMPLEMENTARIOS | 1 Unidad | CLP 27.297.374 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.