Resultado de licitación
CONTRATACION CURSO DE CAPACITACION PARA DOCENTES PROFESORES JEFES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES
Código 7a0310f7-9375791 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FUNDACIÓN ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA MEJOREDUC | ATE MejorEduc
RUT 652085083
FUNDACION EDUCACIONAL MUNAYEDUCA | Munayeduca
RUT 652001769
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CURSO DE CAPACITACION PARA DOCENTES, PROFESORES JEFES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.